11 лет

Тематическая неделя. Человек (Части тела). Четверг+Пятница

супер! мы хотим ваши задания к творческим занятиям.скиньте нам пожалуйста на irinam2007@ukr.net. спасибо
29.04.2013
Спасибо! Задания к творческим занятиям??? Это раскраски и аппликации? Я просто накидала раскраски из инета и распечатала  - ничего не сохранила )
13.05.2013
Умничка такая, не каждый может заинтересовать одного ребенка, а вы с двумя справляетесь на отлично!!!
03.02.2013
Благодарю! ))
03.02.2013
Просмотрела практически всё!!! Вы СУПЕР_МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же вы всё успеваете и найти и подготовить и провести с детками и запечатлеть??????я так не умею:((((((((((((((((((((((но хочу!!! у меня двое мальчишек почти 5 и 1.4
29.01.2013
Наташ, благодарю за высокую оценку! Мне это приятно! )) Занятия ТАК активно мы проводим недавно. Спасибо ББ и всем девочкам - вдохновили )) Время нахожу в основном, когда детки укладываются и иногда днем что-то подделываю, ищу, заказываю, если нужно )) Запечатлевать сначала было трудно - Ванечка все хотел отобрать телефон, но со временем перестал обращать внимание, теперь даже позирует иногда )) Как же приятно теперь все это пересматривать)) Если честно, мне трудно делать что-то по жизни без системы (плана, цели, как угодно))). Но вместе с этим, мне трудно доводить начатое до конца ))) вот, работаю над собой - есть для кого учиться быть хорошим примером ))) Ведение ББ меня, скажем так, обязывает. "Я должна написать отчет ))), значит должна провести занятие, значит должна подготовиться..." )) Слово "должна", конечно здесь очень условно. Занятия с моими малышами доставляют мне море удовольствия. Тем более, что когда ты "готов", день проходит интереснее, веселее, легче и быстрее. И счастье наблюдать с каким удовольствием они бегут выполнять задания, заниматься, играть ))) и учаться все делать вместе)) А ты, как считаешь, у твоих малышей хорошая разница? Старший, наверное в сад ходит?  Ничего что на "ты"? ))
29.01.2013
конечно на "ты"!!!!!!!! У меня старший Яшка, в садик ходит, правда часто болеет и сидит дома, но я рада когда он в саду, мне легче с одним, да и ему общение сверстников необходимо, он у меня очень робкий, стеснительный, вобщем садик ему на пользу! ходим мы в Монтессори сад, просто замечательно с ними занимаются, столько всего дают, много ходят на экскурсии, в лес, парк, на речку, в музеи, правда живём мы в небольшом посёлке и больших развлечений нет:(((как в городах. Но когда он дома я тоже с ним занимаюсь, у нас есть речевые проблемы, у логопеда занимаемся, на дом дают задания, я их дополняю и получается занятие:)))Правда вот так всё зафиксировать как ты у меня не получается, времени нет писать:((( С утра с маленьким Вовкой тоже занимаюсь если это можно назвать занятиями, всё мимолётно, он не на чём особо не зацикливается, всё побежал, покидал:))) правда ещё не большой, 1.4 нам, когда дома оба и вместе занимаемся, поём, танцуем, Железновых любим. С Вовой на площадку в садик гулять ходим, ему очень нравится, в лес ходим , конечно чаще гуляем так - делаем мамины дела: заплатить за квартиру, купить хлеб, молоко ..... Насчёт разницы между детками, она у нас 3.5 года, не знаю, первый год было тяжеловато, сейчас вроде легче. Я всё одна чаще с ними, муж на работе, в командировках бывает, своих родителей у меня уже нет, родители мужа хоть и живут в одном посёлке, но не очень то помогают:((( Сейчас вроде друзьями мои пацаны становятся, только маленький пока всё тянет у старшего, ломает постройки, может порвать раскраску и слёзы, обиды,,, у вас такое бывает???
30.01.2013
А у тебя Яшка когда заговорил? У нас ведь Ванечка до сих пор молчит (( Хотим обратиться к логопеду (со стороны неврологии все по возрасту и без отклонений, слух в норме). По поводу поведения младшего ребенка, у нас все в точь как у вас )) Аня тоже пока большая хулиганка и шкода - отбирает у Вани что-то нарочно, все ломает, мнет)) но иногда и она ведет себя прилежно ))) ЗдОрово, что у вас такой сад! Вот до Железновых никак не доберусь)) Я тоже с ними по большей части одна, но благо муж в 18 - 18,30 уже дома )) Первый год тоже было тяжеловато - маленькой нужно много внимания, куча домашних дел, грудное вскармливание и тд. Ваня у нас по-моему только и делал тогда, что мультики смотрел (((
30.01.2013
Тематическая неделя. Человек (Части тела). Среда Тематическая неделя. Геометрические фигуры