Я из тех, кто достаточно легко расстается с пожившими вещами.
Раздаю направо и налево одежду, обувь и сумки - надоевшие, или долго не носимые.
Но, конечно, есть вещи, которые и надоели и не носишь их давно, но с которыми, в силу необъяснимой привязанности, расстаться невозможно.
И вот одна из таких. С первого дня и по сей, я обожаю эту вещь ))
Год 2000


Год 2015

