Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Велосипед

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Молодец, Ванюшка.. Танюш, а Анютка на чем у вас катается?
0
07.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Молодец — это точно! долго не решался — не готов был ))
Анюта пока на трехколёсном совсем маленьком гоняет ))
Но я ей уже обещала как у Вани велик (чуть поменьше)). И конечно он должен быть красный и с барби ))
А так же жизненно необходимы красные с барби скейт и коньки ))))
0
09.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ох уж эти девчонки)))
0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Полинка тоже очень любит Велосипед! у вас ск дюймов колеса?
0
07.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
колеса 16.
Тань, а у Полины какой? Анюте тоже собираюсь купить чуть поменьше, чем у Вани.
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

у Поли 12 розовый с бабочками и цветами big_smiles_162.gifс багажником на котором кресло для кукол закреплено и корзина на руле , для продуктов))))

0
11.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
нууу!!! вот!!!)))
0
07.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дааа! )))
0
09.06.2015
Халабуда. 100 Years of Fashion in 2 Minutes

Похожие записи