Самачувствие хорошее, переезд, постоянно мучает изжога! малышик активный лежит правильно!!!
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Новочеркасск
Самачувствие хорошее, переезд, постоянно мучает изжога! малышик активный лежит правильно!!!