Мы их лечим уже пол года с переменным успехом. По результатам анализов у нас стафилокок и мало полезных бактерий. Лечили уже и поливалентным бактериофагом, и энтерофурилом, и стафилококовым бактериофагом. После каждого курса то нормофлорины, то линекс. После окончания приема все становится как прежде(((( Что же нам делать?? Подскажите кто сталкивался. Мы на ГВ, из-за этого безобразия не могу начать прикорм давать, начинается понос(((((