Войти
дашуля
машенька, 13 лет 1 месяцегор, 11 лет 5 месяцев Анапа

+ 2700 за 2 недели

Татьяна
Леночка, 13 летНикитос :), 8 лет 8 месяцев Москва

заец а соль, не солеедка, это может у тя жидкость не выходит, тем более вот пишешь что отекаешь ? вообще убирай ее нафик, ну или децл совсем вот прям добавь, конеш понимаю, без соли тоже труба ! я убрала соль и за 2 дня минус 1,5 кг ! в первые дни дня тяжко, потом привыкаешь, и не более 2 л воды с учетом овощей и супов в день ! и двигайся по возможности, я тут весь день просидела в гостях, а там душно, капец, я еле в туфли влезла, а на след день походила и была в тенечке)) и дома, у нас там прохладнее)) и все ок ! не знаю есть ли какая зависимость, но то что я по себе ощутила - есть !

и вечером старайся не надуваться воды ! тяжко с такой жарой, но ты лучше по чучуть пей, сразу не выпивай бутыль))

пишу как я сама делаю, мне вроде пока помоагет

0
15.05.2013
дашуля
машенька, 13 лет 1 месяцегор, 11 лет 5 месяцев Анапа

ой тань, я даже не знаю может правда от воды но я бы не сказала что пью больше чем выходит,. а соленое вообще  не ем. и двигаюсь вроде, только вот на слойки подсела послед время- но тоже вроде пытаюсь контролировать. воды конечно литра по 3 пью не больше

0
15.05.2013
Татьяна
Леночка, 13 летНикитос :), 8 лет 8 месяцев Москва

слойки нафик убирай ! или максимум утром, утром как грица и слона можно, а вот вечером уже старайся не есть всего такого калорийного !

0
15.05.2013
девочка будет вещи в роддом

Похожие записи