когда же уже начнутся шевелюшки?
Подождите еще чуток)) Такого рода пост был моим первым на ББ! Я услышала их на 20-й недельке только отчетливо! При первой Б они позже и зависит еще от того по какой стенке плацента прикрепилась (у меня по передней, вот поэтому хуже и реже пиночки прослушиваются)!
Я нетерпеливая ужасно))) так же хотелось, а сейчас как подумаю сколько же еще до родов...а хочется уже лялечку прижать и поцеловать!
У меня вот 31 неделя так он там мне все бока отбил спать так тяжело))И началось это в 15 недель))А теперь вот не терпится увидеть этот камочек
у меня с первой беременностью были где-то в нед. 24 или 26 нед.,а вот со 2 уже в 16,так что у всех по-разному!удачи!и вы дождетесь! в сему свое время!
В первую беременность, часто бывает что мамочки волнуются, мол задерживается ребеночек с шевелениями... Но скорее всего, просто не можешь понять, что это ОНО. Не переживай, лялька тебе еще все ребра отобьет))))