Со вчерашнего дня начинаю замечать, что грудь стала тяжелее, налилась прям очень значительно! У некоторых такое бывало или есть перед родами? Однако, надо лифчик начать носить дома...
Надо сказать, о том, что я беременна, я почувствовала - по груди. Она начала болеть и ныть, даже шаги на каблуках отдавались болью...Помню еду в такси и каждую кочку чувствую...сама с соплями...разбитая...До месячных еще неделя была. Ну думаю, похоже это ОНО, а то странная болезнь какая-то. Так и получилось. Поболела первое время, чуть набухла, а потом всю беременность не чувствовала ее, она не росла вообще. Вот только сейчас...А молозиво у меня давно, уже месяца 3-4, но не много. Было правда несколько раз, что ночью немного текло по груди, когда рукой сверху надавливала во сне.
Как у Вас, не чувствуйте тяжеления?