УРААА!!!Давненько приглядывалась к этому сайту.Мое знакомство с ним началось еще во время беременности.Но вот зарегестрироваться почему то не хотелось.Частенько заглядывала сюда,читала дневники девченок,очень интересно!И вот, наконец ,захотелось самой поучавствовать в бебиблоговской,так сказать,жизни.Ведь у меня самой подрастает малышка,дочка,Виктория.Ей 10 месяцев))

добро пожаловать))))