Была у мидвайф. Головка говорит уже совсем низко. Значит мои ощущения не обманули. Очень болят тазовые кости и связки, особенно если походить. Вобщем состояние тюленя, скоро еще и ходить не смогу)))) Надо поскорее заканчивать все дела с приготовлением и покупками, пока силы есть. Очень надеюсь родить пораньше. Устала. А вот если рожу на 42 неделе, как водится, прочитаю и посмеюсь над собой))) приготовилась мол а потом еще месяц ходила))) Кто знает, ни в прошлые разы у меня ничего никуда не опускалось и ходила спокойно и ничего не болело.
В двадцатых числах дева сменяет льва... Вдруг захочет моя красавица львицей родиться... А кто знает)))