Войти
Maria K
Михаил, 26 лет 4 месяцаСтасик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцев Белфаст

ПДР и поныть)

Zoe
Т, 11 лет 5 месяцев Москва

Вам мидвайф не предлагала попить вечернюю примулу (primrose oil)? Она размягчает шейку матки и способствует естественному началу схваток. Вооще ее советую пить с 36 недели, кажется, постепенно увеличивая дозу. Я в свое время очень не хотела стимуляции (боялась, точнее) и начала пить примулу, может, просто повезло, но схватки начались через 2 дня! Если Вы еще не родили, то посмотрите отзывы в интернете и спросите Вашу акушерку, потому что тут многие это масло считают просто спасением)) Легких Вам родов!

0
10.09.2015
Maria K
Михаил, 26 лет 4 месяцаСтасик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцев Белфаст

Спасибо за совет, но примулу я пью уже недели с 35 й наверное. На осмотрах уже три недели как говорят что шейка мягкая, но далее этого не идет(

0
10.09.2015
Zoe
Т, 11 лет 5 месяцев Москва

Ааа, ясненько! И чай из листов малины пьете, наверно? Может, на меня подействовало, потому что я ударной дозой стала пить примулу, есть острую еду, потом шлефанула все это чайком из малины, а вечером начались схватки... Но Вы все равно не расстраивайтесь - скоро встретитесь с Вашей малышкой! Ей, видимо, очень уютно и тепло в домике))

0
10.09.2015
Maria K
Михаил, 26 лет 4 месяцаСтасик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцев Белфаст

Я не знаю, где достать лист малины здесь) А в вашем случае, думаю просто так сошлось и вероятно малина с примулой здесь непричем) Наверное что то в моем организме не так, что я третьего ребенка уже со стимуляцией рожать буду.

0
10.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 2 месяцаPreance Ryan, 19 лет 3 месяцаAmir Alan, 10 лет 9 месяцев Манчестер

Сил, мужества и терпения)))) Все обязательно будет хорошо))) скоро встретитесь с доченькой))))

0
08.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 2 месяцаЭви, 10 лет 10 месяцевАнисия, 9 лет Москва

удачи!!!!!! у меня даже пробка не отошла=((((((((( я уже в депрессии!!!!

0
08.09.2015
Ольга
Ульяна, 13 лет 4 месяцаМарьяна, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Маша, желаю тебе, что бы все началось само и легких родов!

0
08.09.2015
Вопрос День Рождения

Похожие записи