помогите советом..

У нас тойтерьер...девочка 4 года..ДИКО ЛЕЗЕТ... рукой проведешь и вся рука в шерсти((( уже н\даже на кровать не пускаем..из-за чего? что делать???
помогите советом..

У нас тойтерьер...девочка 4 года..ДИКО ЛЕЗЕТ... рукой проведешь и вся рука в шерсти((( уже н\даже на кровать не пускаем..из-за чего? что делать???