Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Olga1616
41 год
Москва, Россия
На сайте с 28.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Olga1616
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Может быть треники?
Целую ночь с 12 до 6 утра мучили треники, хотя сначало показалось что это настоящие схватки.Интервал был сначало 10-15 мин. потом 8-6 но схватки были короткими секунд по 5-10,решила дождать утра и если не отпустит ехать в роддом, в 6.30 я провадила мужа на работу и отрубилась, отпустило...проснулась в 11 живот немного напрягается раз в час может быть и отпускает, слабость сежу жду что будет дальше.
40 недель...
Сегодня ПДР и тишина....я уже смирилась с тем, что наверное всегда буду беременной, даже на вопросы "Когда же?", "Как ты там?Пока не родила?" раздражаться перестала. Малышка сидит тихонька наверное ей там совсем тесно, иногда напрягается живот и очеееееееееееень сильно судоргой ноги сводит.Всю беременность жутко тянуло на сладкое а сейчас вообще ничего не хочется...В РД если раньше неначнутся схватки и не отойдут воды только 22 марта с вещами...11 марта была у врача на кресле сказал, что шейка тугая и длинная интересно как сейчас, верю в лучшее...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
21 год 10 месяцев
Таисия
13 лет 3 месяца