Ботинки новые,купили и промахнулись с размером((( покупали за 3000,отдам за 2500
По стельке 21 см
С почтой дружу,либо забирать метро Беляево




Ботинки новые,купили и промахнулись с размером((( покупали за 3000,отдам за 2500
По стельке 21 см
С почтой дружу,либо забирать метро Беляево



