Ленуся жду девочку, 26 неделя Мурманск Моё детище ( 2 месяца упорного труда)=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгешка Мама девочки (12 лет) Новосибирск Леночка! Просто отпадное одеяльце! Вот ведь есть на свете мастерицы!))очень красиво! 0 11.03.2013 Ответить Ленуся Мама девочки (12 лет) Мурманск пледик детский, в подарок связала=)Спасибо=) 0 12.03.2013 Ответить Себе на заметку. Мои Хвастушки Похожие записи Как продержаться на бирже труда 2 месяца, если работа не нужна. Рынок труда Если мальчик любит труд... Тройка по труду!!!! С трудом засыпаем.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027