Войти
жду девочку, 26 неделя Мурманск

Моё детище ( 2 месяца упорного труда)=)))

Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Леночка! Просто отпадное одеяльце! Вот ведь есть на свете мастерицы!))очень красиво!

0
11.03.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

пледик детский, в подарок связала=)Спасибо=)

0
12.03.2013
Себе на заметку. Мои Хвастушки

Похожие записи