Войти
жду девочку, 26 неделя Мурманск

Мои Хвастушки

Мама девочки (12 лет)

Класс,мечтаю научиться вязать,не могу и все... 

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Клево!!! молодец!!!

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Спасибо=)

0
12.03.2013
Моё детище ( 2 месяца упорного труда)=))) Плановый приём на 25 недели.

Похожие записи