






Я сама обожаю ходить по детским вещичкам и долго-долго смотреть-выбирать, стараюсь не покупать, по 1-2 вещички пока. Нам много чего отдали 
Все такое хорошенькое, милое)))
Мамочка умница)сколько же это удовольствие готовится к малышу) Кроватка очень нежная)
