Войти

мои хвастульки

Классные вещички))))) А где покупала бодики? Я ищю точно такиеже в смысле с кнопочками с переди и не могу найти(((( Подскажи плиз)))))
0
29.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
ой какие то бодики я покупала в персее,какие то в хеппиче
0
29.04.2010
Странно в персее я была, может где-то не обратила внимание на них)))) Ладно еще поищем время есть! Класные вещички, молодчинки вы!!!!!!
0
29.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
наверно не обратила внимания.там их очень много!
спасибки image
0
29.04.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва
супер, мы уже скоро будем в штанишках, мне комбезы с капюшоном не нравятся, не удобно если на спине или на боку, да и маечки все время пуза голая, но скоро бодиков на наш рост больше не будет :-(
0
29.04.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
бодики есть до 2 лет,так что еще не скоро))
0
29.04.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва

а где такие продаются, я смотрела и в Детском мире и в Дочках сыночках и максимум нашла 74?

0
29.04.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
есть наша фирма-Желтый кот,у них до 86)И еще америкосы,маза,там и на 24 мес есть))
0
29.04.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
комплект в кроватку , суперр, а про все остальные вещи ощущение что скуплен весь магазин)))) классные вещи все пригодиться я себя беременной вспоминаю , так это все приятно покупать!!!
0
29.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да как я только захожу в детский магазин не могу себя контролироват никак)))
0
29.04.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
после родов эта привычка остается)))))
0
29.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня наверно будет шкаф ломиться от детских вещей)))))))))))))))))))))
0
29.04.2010
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
Ух ты, сколько всего классненького image Я сама обожаю ходить по детским вещичкам и долго-долго смотреть-выбирать, стараюсь не покупать, по 1-2 вещички пока. Нам много чего отдали image
А ты на какой размер покупала бодики, комбинезончики?
0
29.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
разных размеров брала 56,62
ты молодец можешь себя остановить в магазине,я у меня что то не получаеться(
0
29.04.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Все такое хорошенькое, милое))) imageМамочка умница)сколько же это удовольствие готовится к малышу) Кроватка очень нежная)

0
02.05.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибкиimage
0
03.05.2010
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва
ну все готово!!! Осталось встретить хозяина!!!! Как же это трогательно! Я всегда только "за" готовить приданное заранее! Это же здорово, у мамочки сразу поднимается настроение, когда она ходит и выбирает все для будущего малыша! Я тоже все заранее покупала! легких вам родов, Юля!!!
0
30.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да настроение сразу поднимаеться до высшего уровня)))это факт!
спасибки за приятные слова)image
0
30.04.2010
Юля
Дашуля, 16 лет 5 месяцевТася, 11 лет 8 месяцев Москва
Как все это мило! Я тоже - перебирала, перебирала... я и после рождения малышки в своей покупательской мании остановиться не могу:)
0
29.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да настолько это приятно выбирать всё для своей роднулечки)!
0
29.04.2010
Какое всё милое!!!
Теперь ожидание будет ещё более нетерпеливым..
Помню я по 100 раз перекладывала каждый день детские вещички, пока ждала его =)
0
29.04.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
вот и я всё перебираю, то просто достану и любуюсь)))
муж смеёться надо мной))
0
29.04.2010
Комментарий удален
0
18.05.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибки!
покупала в персее,там много таких кофточек
0
04.05.2010
Tavi
Семён Александрович, 15 лет 8 месяцев Москва

А в каком именно отделе? Я была там, что-то цены не порадовали. 1 вещичка от 700 до 2500 тыщ

0
07.05.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
блин  не помню в каком отделе,завтра поищу визитку напишу!
да в персее цены не радуют!
ну вот кофточку якупила за 250
0
10.05.2010
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Какая прелесть)
0
29.04.2010
Список подарков Первые покупочки:))

Похожие записи