Родственники и знакомые уже начали обращаться за списком подарков. Набросала только что все, что в голову пришло, начиная от необходимого, заканчивая "предметами роскоши". Как говорится, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец :-))) Зацените, прокомментируйте и отредактируйте, если что. Заранее благодарю всех!
(список внутри)
Каляска, Ванночка на ножках, Горка для ванночки, Шезлонг, Развивающий коврик, Слинг или эргорюкзак, Мобиль, Матрас для пеленальника, Автокресло, Стульчик для кормления, Постельное белье, Конверт-комбинезон, Ходунки, Теплое одеяло, Радионяня, Банный халатик, Манеж, Весы детские,Электронный термометр...
Да, я тож когда-то такой хапугой была! Мне прям все хотелось купить. В итоге, радионяня использовалась пару раз, один из них - проверяли, как работает. Ванночка на ножках - это конечно хорошо, но имейте ввиду, что в три месяца ребенку в ней уже тесно и его надо переводить в общую ванну. Банный халатик так и лежит, дите в нем ходить не любит. А манеж - это просто деньги на ветер! Мало того, что места занимает ого-го, так еще и ребенок там не сидит. Я не знаю ни одного ребенка, который любил бы там играть. Если вам надо дите куда-то посадить и отлучиться на пару минут, посадите его в кроватку - та же фигня, орать он будет и там и там одинаково!