Войти
Ленуся
37 лет Мурманск, Россия
На сайте с 29.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
77
записей
26
друзей
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Мурманск
Запретный плод

Запретный плод всегда сладок. а сейчас именно то время когда всё что хочется всё нельзя. Хочу на дискотеку с подругами,хочу как раньше по пятницам с мужем пиво с креветками.Хочу в конце концов секса( которым тоже запретили заниматься). хочу спать на животе......вообщем эти хочу можно очень долго перечислять!!=))))

2
Мама девочки (12 лет) Мурманск
07.12.2012

Итак! Ура! назначили узи!через недельку увижу свою маленькую крошку и возможно узнаю он это или она=))))

Мучаюсь от газообразований и запоров=((((((((

2
Мама девочки (12 лет) Мурманск
03.12.2012

Так завтра на второй приём. Очень интересно что там ещё назначат.Тошнота вроде отступает.Спокойно кушаю и утром и днём и вечером.При том кушать стала больше.Возвращаюсь обратно в свой вес( так как до этого из за свадьбы и тошноты всхуднула до 44 кг).=(( Всё будет хорошо. я знаю=)))0

Мама девочки (12 лет) Мурманск
пару слов перед сном

Боже как я боюсь первого узи...судя по сроку врачи уже через две недели должны отправить на узи...Страшно очень.....

А ещё не могу...пузо чешится и грудь.....как больная чесоткой...

3
Мама девочки (12 лет) Мурманск
Подскажите...

Девочки подскажите пожалуйста. вы случайно не знаете можно ли спать сейчас на животе???? это не повредит ли плоду.???

4
Мама девочки (12 лет) Мурманск
30.11.2012

подруги замечают что стал виден маленький животик. Днём Тошнит. плохой аппетит. а ближе к ночи готова весь холодильник уничтожить! я одна такая или у кого то тоже такое напастье есть??=)

Ксения
12 лет 11 месяцев