Алеша преодолел страх, а любопытство и чувство подражания взяли верх... Целый день Алешенька ходит сам из комнаты в комнату, с предметами и без!!! Спотыкается или устает - присядет, опять самостоятельно, без опоры, поднимается и топает!!! Старается, такое впечатление прорабатывает и пропускает через себя каждый шаг. Как умилительно на это смротреть!
Еще сегодня утром, пока я отошла заварить чай, мой малыш сам схватил кружку с водой и напился! Взрослеем на глазах.
Ну, и посмеялись сегодня... Алеша достал говорящую азбуку. Включили режим "Изучение" (любит Алеша всякие говорящие игрули, я даже могу себе позволить утром минут двадцать поваляться, обложив его музыкальными книжками)))
Тетя начала проговаривать алфавит - "А". Алеша - "А".
Тетя "Б". Алеша - "А".
Тетя "В". Алеша настойчиво - "А".
И так до конца алфавита))) но с увеличивавшимся недоумением ребенка.

Мы все никак не пойдем((, боимся, что-ли?((