Сегодня с мужем вновь пересмортели фильм с Джимом Кери "Всегда говори "ДА"!". Как все таки этот фильм заряжает своей позитивной энергией, и сразу возникает желание горы свернуть на своем пути. Всем рекомендую этот фильм, может кому-то впервые познакомиться с ним, а кому-то просто вспомнить. Я говорю этому фильму "ДА"
Всегда говори "ДА"!
Читать далее
Печальная запись к врачу через интернет
Ох эта запись через интернет...
Сегодня утром записалась к врачу с ребенком в своей поликлинике, прихожу - а под кабинетом выясняется, что врач к которой мы записались и у которой ранее наблюдались, теперь работает на филиале, и мы не туда приехали
. Все бы ничего, так в регистратуре еще и нахомили, видите ли смотрите куда записываетесь. Однако, на портале электронных услуг (через который осуществляется запись), ничего о филиалах не сказано!!!
Получается и к врачу не попали, и настроение напрочь испортили.
Читать далее
И мы с вами!
Привет всем участникам! Я мама двоих замечательных деток: дочке 3года 5 мес и сын 6 мес. Надеюсь почерпну много нового у Вас, а может кому пригодится и мой опыт в чем-либо. Так что будем общаться, и я очень рада этому!
Дюймовочка
16 лет 11 месяцев
Богатырь
14 лет
Малышка
12 лет