Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Таганрог

новость

Мама двоих (22 года, 13 лет) Таганрог
Удачной беременности ! Будут почти погодки ! А с первым токсикоз был ?
0
12.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таганрог

Спасибки ))) Да, и с первой беременностью токсикоз был(((

0
13.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Таганрог
У меня таксикоза ни с сыном ни с дочкой не было не дня , так что может у Вас девочка будет !
0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таганрог

Мама тоже так подумала, вернее она этого оч хочет )). Только в первую беременность у меня сынуля родился. 

0
13.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Таганрог
У меня тоже в первую сынуля , а 9 мес назад доня! Ходила совершенно одинаково !
0
13.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Таганрог

Поздравляю,легкой беременности

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таганрог

Спасибо большое)))))

0
13.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

легкой беременности, я тоже хочу быть беременушкой

0
12.09.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

ух ты,вот это новость!!!!поздравляю!!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ 

0
12.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таганрог

Спасибо, девочки , большое)))

0
13.09.2013
пью персен.... Наконец-то проходит))

Похожие записи