Очень давно сюда не писала. А ведь было про что!!! В этом вся я, что-то начну и бросаю на пол пути.. Обидно за себя! А новость у меня приятная, я беременна, сейчас уже 10 недель. В понедельник 9 сентября стала на учет. Выдали кучу бумажек - анализы сдавать((( как же я это не люблю. Да ладно не люблю, у меня же сыну год и три, не с ним же таскаться по больницам. Свекровь уехала в Германию, не посмотрела, что я рву каждый день(токсикоз). Ну да Бог с ней.. Готовить вообще не могу, эти запахи "сводят с ума". Но готовлю. Надеюсь скоро токсикоз закончится.
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Таганрог
Удачной беременности ! Будут почти погодки ! А с первым токсикоз был ?
0
12.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Таганрог
Спасибки ))) Да, и с первой беременностью токсикоз был(((
0
13.09.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Таганрог
У меня таксикоза ни с сыном ни с дочкой не было не дня , так что может у Вас девочка будет !
0
13.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Таганрог
Мама тоже так подумала, вернее она этого оч хочет )). Только в первую беременность у меня сынуля родился.
0
13.09.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Таганрог
У меня тоже в первую сынуля , а 9 мес назад доня! Ходила совершенно одинаково !
0
13.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Таганрог
легкой беременности, я тоже хочу быть беременушкой
0
12.09.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
ух ты,вот это новость!!!!поздравляю!!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
0
12.09.2013
Ответить
