Очень давно сюда не писала. А ведь было про что!!! В этом вся я, что-то начну и бросаю на пол пути.. Обидно за себя! А новость у меня приятная, я беременна, сейчас уже 10 недель. В понедельник 9 сентября стала на учет. Выдали кучу бумажек - анализы сдавать((( как же я это не люблю. Да ладно не люблю, у меня же сыну год и три, не с ним же таскаться по больницам. Свекровь уехала в Германию, не посмотрела, что я рву каждый день(токсикоз). Ну да Бог с ней.. Готовить вообще не могу, эти запахи "сводят с ума". Но готовлю. Надеюсь скоро токсикоз закончится.
Удачной беременности ! Будут почти погодки ! А с первым токсикоз был ?
0
12.09.2013
Ответить
У меня таксикоза ни с сыном ни с дочкой не было не дня , так что может у Вас девочка будет !
0
13.09.2013
Ответить
ух ты,вот это новость!!!!поздравляю!!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
0
12.09.2013
Ответить
