Мы начали ТН "Транспорт", организованную Любовью ТН
Наш первый день: автомобиль, велосипед, мотоцикл и трактор.
Утром рассмотрели картинки, поиграли в гаражи, парковку. Увидели светофор настоящий!и потанцевали под Железнову ( очень любим это би-би).Покрутили руль (кольца от пирамидки), повторили части деталей, большой-маленький.
После завтрака занялись творчеством. Сначала пальчиком, потом ватной палочкой.

Делали мозаику ( сегодня очень усердно) и дорожки из макарон ( пока не может доделать до конца). 

Играли в автопарковку, катали машины с горки, расставляли на парковке, ремонтировали.

После сна читали стихи, смотрели книжки. Р. Скарри очень долго самостоятельно может смотреть.

Смотрели развивающие мультики про машинки и экскаватор.
Занимались аппликацией с крупой.

Вечером, мама убежала в автошколу, а папа с Даней клеили и клеили. Умнички мои!


День прошел очень интересно! Спасибо большое за помощь!