После небольшого отдыха у нас началась интересная неделька вместе с ведущей Машенькой.
План проведения .
Утром рассмотрели картинки, по-обнимались с мини-зарядкой. Посмотрели в окно, а солнца нет...

Смотрели мультфильм про Львенка и черепаху и По дороге с облаками.
Решили сами сделать солнце.Нарисовали солнышку ротик, глазки, носик, даже челочку

Весь день, бегали любовались

Помогли солнцу с лучиками ( нас на столько это увлекло, что весь день ходили в прищепках на одежде, и катали в грузовиках), давно их не доставали

Когда появилось солнце отправились на пляж. Ох и крема мы намазали...

Панамку мы часто достаем, вообще Данюшка вечно себе что-то на голову одевает
Отметили погоду за окном на нашем календаре

Делали пальчиковую гимнастику, тоже очень нравится в последнее время

Как обычно очень-очень много читали. Искали солнышко, облака...

Это только по теме, остальное не стала фоткать.
Немного порисовали


Упражнения сдела очень быстро (мама дольше рисовала)... Стал делать осознанно


Облака наклеил чуть-чуть, отказался... просто перебирал их

Считал...
Занимались логоритмикой, многие упражнения делает сам. У нас начался период "Я сам". Все "сам" ...
Рисовали на файлике, интересно



Делали день, ночь. Торшер включали, выключали.
Нашли месяц и звезды. Они у нас в спальне, над кроватью

Вот такой солнечный денек у нас прошел!!!