Наконец-то я почувствовала своего малыша!!!Иногда мне удается рукой почувствовать его толчки!Как это мило:)* Особенно он начинает толкаться,когда я сижу)
Спать с каждым днем все тяжелее и неудобнее)) Я и так и сяк)Стала делать упражнения для беременных,очень нравится! Успела заболеть,кстати,емпература была даже:(уже поправляюсь! Вес не меняется)ну по крайней мере утром)около 58 кг. Такие морозы,жесть!Доома 15 градусов:((На этой неделе всякой гадости наелась-роллы,кока-кола,пицца..блин,завязывать нужно!