Пузико растет, на работе уже раскусили)
Была настроена, что на этом сроке ничего не будет видно, но я только рада. Во всю маму пинаем) Через недельку на УЗИ, интересно подтвердят ли пол..
Думаю над именем, но пока неопределенность...
А вообще все здорово)
Начинаю чувствовать себя немножко беременной :)
Напоследок фотопузик)
