Сопли и красное горло-это наше слабое место..как что не так -так получайте называется.нам сейчас 1г и 10месяцев-лечим все как с самого начала нам выписывают:ромашка, тантум, физраствор, а еще сказали что лизобакт (тока же он для рассасывания-как ей давать она же не понимает).Поэтому пшикаю еще мирамистин, винилин даю поочереди...А еще протаргол сразу покупаю..и в итоге всегда курс лечения 10 дней как ни крути выходит т.е. до последних соплей.Очень долго как мне кажется. Посоветуйте, что еще можно использовать в нашем случае (ноги парим). Большое спасибо!
Москва
Привет, извините конечно что отвлекаю, похудела за неделю на 3,5 кг без напряга и диет, всего лишь заказала пару недель назад вот это средство . Особо не ожидала результата, но эффект был потрясающий, я была в восторге, снова куплю его)))))))))))))))
0
28.08.2014
Ответить