Меня зовут Екатерина. Мою дочку Полина! Нам уже 1,3.

Бебиблог читаю с начала беременности, подчерпнула очень много информации для себя. Наконец решила и сама поделиться своим опытом;))) Буду рада новым знакомствам!!!
Меня зовут Екатерина. Мою дочку Полина! Нам уже 1,3.

Бебиблог читаю с начала беременности, подчерпнула очень много информации для себя. Наконец решила и сама поделиться своим опытом;))) Буду рада новым знакомствам!!!
Привет, давай дружить)) 
Девочки-лапули на фото)))
привет.я тоже недавно на сайте.буду рада знакомству.вы очарователь ные,доча просто прелесть