Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Улан-Удэ

12.07.2013 или как родился сладкий сыночек Артём)))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

Молодец моя хорошая!!!! super_smilies086.gif 

ты почти сутки рожала)) я 9 часов еле вытерпела и уже была согласна на кс))) настоящий КАЗБЭК! big_smiles_150.gif 

Жду поста о твоей беременности!

Артема крепко крепко поцелуй!!!

0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Классный рассказ, дочитала до конца и получила огромное удовольствие! Столько позитива в нем!
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Спасибо Юленька!!!))) Очень приятно)))  super_smilies086.gif
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Обязательно поцелую))) Спасибо моя любимая!!!! super_smilies086.gif
0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Хороший рассказ! С удовольствием прочитала, заодно свою историю повспоминала)) Надо будет тоже как нить собраться написать. Мне в паталогии тоже не верили, что рожаю, пока соседка по палате чуть ли не насильно врача привела))

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Спасибо большое))) super_smilies086.gif ха-ха))) видимо там так всегда)))) конечно и ты напиши,я с удовольствием почитаю)) интересно же))) да и ты потом если нужно будет, в любой момент можешь память освежить)), особенно перед второй лялей)
0
10.03.2014
Сынок сделал маме подарок на 8 марта - второй зубик))) Пост о моей беременности))))

Похожие записи