Войти
АнаSтаSия
Артём, 12 лет 11 месяцевНикита, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

12.07.2013 или как родился сладкий сыночек Артём)))

Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

Молодец моя хорошая!!!! super_smilies086.gif 

ты почти сутки рожала)) я 9 часов еле вытерпела и уже была согласна на кс))) настоящий КАЗБЭК! big_smiles_150.gif 

Жду поста о твоей беременности!

Артема крепко крепко поцелуй!!!

0
09.03.2014
Классный рассказ, дочитала до конца и получила огромное удовольствие! Столько позитива в нем!
0
09.03.2014
АнаSтаSия
Артём, 12 лет 11 месяцевНикита, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
Спасибо Юленька!!!))) Очень приятно)))  super_smilies086.gif
0
09.03.2014
АнаSтаSия
Артём, 12 лет 11 месяцевНикита, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
Обязательно поцелую))) Спасибо моя любимая!!!! super_smilies086.gif
0
09.03.2014
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Хороший рассказ! С удовольствием прочитала, заодно свою историю повспоминала)) Надо будет тоже как нить собраться написать. Мне в паталогии тоже не верили, что рожаю, пока соседка по палате чуть ли не насильно врача привела))

0
10.03.2014
АнаSтаSия
Артём, 12 лет 11 месяцевНикита, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
Спасибо большое))) super_smilies086.gif ха-ха))) видимо там так всегда)))) конечно и ты напиши,я с удовольствием почитаю)) интересно же))) да и ты потом если нужно будет, в любой момент можешь память освежить)), особенно перед второй лялей)
0
10.03.2014
Сынок сделал маме подарок на 8 марта - второй зубик))) Пост о моей беременности))))

Похожие записи