1.очень хорошие ботинки , кожа плюс натуральная шерстяная байка, носили от плюс 7 до минус 5, далее в валенки, по стельке 15.5-15.8 см. Отдам за 500руб. Внутри стелька ортопедическая. Из минусов-ободрали носы. 



2.валенки Филиппок. Очень теплые. Носили совсем немного.в идеальном состоянии,как в магазине.по стельке 16.3-16.5 см. 900 руб. 
Все вместе отдам за 1100руб

Все вместе отдам за 1100руб