всем привет, кто ко Мне зашел! Большая просьба для нашей "дружбы" напишите пару слов о себе ( особенно с пустыми дневниками и без авы))
Доброго дня, Анастасия. Наткнулась на Ваш дневник, надеюсь, что он мне поможет справиться с депрессией по подозрению рас у сына. Спасибо
0
16.10.2019
Ответить