Почте нет
1. Экв .300 руб

2. Экв.300руб
3.такие же как и предыдущие .но 24 размер.экв.300 руб
Вся обувь носилась по три месяца дома.внешне состочние хорошее(немного потемнели стельки).
4. Сандалии 20 размер. Б/у совсем -срвсем чуть-чуть, но реб не ходил еще,поэтому носы слегка потерты .экв.300 руб
5. Меховая байка.ботинки огонь! Искала такие же больше,но не нашла. От плюс 7 до минус пяти,носили и не мерзли. Состочние хорошее,но носы стерты незначительно.16 см по стельке. Экв.300руб
.все меняю на игрушки, косметику, химию,еду и т.д., что предложите .