
на фото одежда мятая,переезжали в другую квартир ру ,перевозили в мешках .
По запросу сделаю еще фото.
-Офисный костюм "промод" одетый 3-4 раза.без единого изъяна,44-46,на мой 173 брюки длинноваты,но с каблуками норм..экв.800 руб

-ни разу не одетые джинсы "эсприт" клеш.44-46. Эквивалент -700руб 

-джинсы" бершка".хорошее состочние,не считая протертой штанины внизу( но нсли подвернуть не видно,а если рост не высокий до 170 можно обрезать и обшить)((46 размер.экв.350 руб.
1.ппальто-плащ на теплую весну-осень-прохладное лето.фирма "резевд".носила не много,размер 44-46.ткань хорошего качества,смотрится не дешево. Экв.350 руб


2.


