Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Разноцветный лед

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Красивый лед. Но мой бы тоже не притронулся - мокрое и холодное. ))) А замораживать любимую игрушку не пробовали? :)

0
24.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо))))ну ему не то, что бы противно( хоть он и насторожился в этом плане), ему не интересно.заморозить попробую, спасибо за идею)

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Не за что. Там, кажется, вилку еще дают, чтобы отковыривать игрушку. Аккуратнее с этим. :)

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Не за что. Там, кажется, вилку еще дают, чтобы отковыривать игрушку. Аккуратнее с этим. :)

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Подскажи пользу и правила игры? Все хочу поиграть с детками а не знаю как)

0
24.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Польза-смотря какая цель, можно сортировать по цветам, можно смотреть как тает лед, превращаясь в цветную водичку. Горячее-холодное. Я преследовала цель достижения положительных эмоций, проявления интереса к различного рода заданиям, стимулирование совместных действий. Делала так. Размешала в отдельных стаканах разные краски с водой и разлили по ячейкам ( это он с удовольствием делал). В отдельные ячейки положили нитку. Думаю пособирать теперь то, что ему интересно на ул (камешки, песок, ветки) и тоже заморозить)

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Надо повторить цвета!))) и посмотреть реакцию))

0
24.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Расскажи потом)

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мой тоже все такое игнорит, поэтому я не пытаюсь, чтобы лишний раз не впадать в тоску. Поводов и так масса;(

0
24.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, отлично понимаю)но меня всп еще не покидает надежда о ляльке ,которая будет одухотворятьсЯ моими идеями) каждый раз я "умираю" вместе с его игнором. Для нас радость-это обложиться бытовой техникой;)ее мы рисуем, делаем аппликации, сочиняет истории)

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у нас продолжается период машинок. Да, тоже мечтаю о такой спокойной покладистой лялечке :D

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А лед красивый, да:)

0
24.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

СПС) сегодня ходили в садик знакомится с воспитателем. Она сказала что в группе есть пластилин, но лучше для малышей мягкий, я подумала, что в лучшем случае он его на пол кинет)

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Единственное что Тим делает с пластилином, наклеивает его на колеса машин, которые я ему рисую) Сегодня гуляли возле ДС, вся группа бегает, играет, с горок катается, а один малыш в стороне носит песок посыпает им куст. Ну думаю - картина маслом, прям мой малыш.

0
24.08.2015
Лекции Сабанцева А.А. и Осина Е.К. Не пройдите мимо.....очень прошу помогите

Похожие записи