Войти
Евгения
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
Евгения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
18 марта

И вот сегодня мы сходили на второе наше УЗИ и узнали кто у нас там прячется))) У нас там мужчинка маленький сидит))) Маленький здоровенький мальчик))) И совсем таки не стеснительный))) Глядя на картинку, еще до слов узистки я увидела, что там мальчик с хорошим таким хозяйством))) В течение всего видео узистка раз 6 наводила на его пимпочку))) Она так и сказала "Видите его помпочку")))

Когда она прослушала его сердечко маленькое у меня скатилась слеза)) И даже сейчас когда смотрю это видео очень всплакнуть охота))

Евгения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
28 февраля

Это наша крестная мама будет)))

А это мы вот так растем- из обычной одежки маму выталкиваем))))

Евгения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
28 февраля

Во второй раз здаю анализ на резус и второй раз он отрицательный((( Я всю жизнь жила с положительным!!!

Так же выяснилось, что прибавила больше, чем полагается на 300 грамм))Это все хлеб, который я раньше не ела))

А так все хорошо))) 18 марта идем на 3D и 4D)))

Евгения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
17.01

Сегодня делали первое УЗИ!!! Было здорово))) Я видела его сердечко бьющееся))))И он шевелился, видно не понравилось, что на него давили))))

В общем довольна осталась)))

1
Евгения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
10.01.2013

Сегодня, 10.01.13 ходила на прием, где были получены все мои первые анализы. Повторяю слова Г :"анализы очень хорошие: гемоглабин в норме, моча- хороша, давление как и полагается беременным". Моча- хороша!!! Мы с ней сидели и прикалывалиссь на разные темы. В общем ушла с широкой улыбкой от нее))))

1
Ярослав
12 лет 10 месяцев