Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

20 Роддом на Первомайской. Посоветуйте врача на контракт.

30 недель и нарушение гемодинамики 1Б. У кого было? Насколько все страшно? 38 недель и 1 день. Как у вас дела односрочницы, как самочувствие?

Похожие записи