Как мы поживаем...
Сегодня уже 4 недели после операции! Время очень быстро летит! За это время малышка наша просто удивляет! Сначала Лизка заболела, стоматит, лечили неделю. Слава Богу вылечили и оп...уже 3 новеньких зуба у нашей дочки!!! Всего 7! Ходит за одну руку уже и самое главное у нашей крошки появляются ляшечки!!!! Такие пухлинькие....и попка!!!! Кушает постоянно, после супчика печенье, потом фрукты, потом опять супчик или котлетку, и снова печенье, смесь вечером и ночью, днем не хочет. 21 нам годик, мы готовимся, хоть и конец света обещают)))) будем отмечать по полной!!!!! Про больницу забыли уже)
Читать далее