Войти
Мама четырех (от 3 года до 32 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Пеленочки

Комментарий удален
0
10.11.2015
Дмитров

В Отдам Даром Запрещено продавать.

0
10.11.2015

Ой, простите, не посмотрела сообщество, в ленте читаю, сейчас удалю.

0
10.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 43 года) Москва

Напишу в личку. Нет, никто не продает!

0
10.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже думала, буду пеленать (дочь в ноябре родилась) только она на второй день после выписки стала выдираться))) из пеленок и плакать. Извините, что не совсем по теме))) Хочу сказать, может, не стоит торопиться? У меня в ходу максимум 5 пеленок было, остальные так и лежали, пока не раздала))
0
10.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

В ашане или на рынке, но они очень плохие, не то что раньше делали. Я просто порезала простынь, мне дали новую я ее отрезала, выглядит очень даже ничего, а то что купила, постирала, теперь только выкидывать. Такой ужас на ребенка нельзя одевать.

0
10.11.2015
Куда и как пожаловаться на адвоката? Сони плейстейшен 3

Похожие записи