Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие ПЦ или род дома стоит обратить внимание. Будет КС ,хочу присутствие мужа не именно в операционной, а чтобы ему малыша приложили кожа к коже. Также обязательно палата, где я буду с ним , после инт терапии. Скорее всего, контракт. Всем спасибо за информацию.
На сайте акушерство клуб есть хорошая табличка с рекомендованными роддомами и особенностями по условиям
0
10.09.2025
Ответить
Yulia , спасибо большое! Вам родов в срок и здоровья всем!
0
10.09.2025
Ответить
У меня было в ПЦ Савельевой (бывший №4 на Новаторов) - мама сидела рядом, снимала весь процесс))
сразу дали на руки ей дочку, пофоткали с ней. Я очень довольна) В 1 раз такого, конечно, не было....
0
21.09.2025
Ответить
2 года назад, роддом 27. Сначала сказали, что мужа в операционную не пустят, только в предоперационную можно и ребенка потом дадут на золотой час, но в итоге пришла хирург и пустила в операционную. Все было по ОМС плановое КС
0
21.10.2025
Ответить