Войти
жду мальчика, 41 неделя Томск

39+4 по УЗИ

Мама девочки (11 лет) Томск

Стимуляция, Рит это жесть..по себе знаю!! Наслаждайся последними денечками, спииииии весь день😂😂 малыш сам знает когда ему вещички паковать..у него в щапасе еще 2,5 недели на самовольный выход😄

0
24.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

маме подарок на др будет:)сегодня наочередной прием, посмотрим, что скажут...

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

У нас с Ксю тоже могло др в один день получиться, но моя конфетка послушная и вылезла на 6 дней позже😸 а вообще родила я в 40+2.

0
25.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

+40 и 1 по узи сейчас

живот ноет, сегодня отэтого проснулась:) думаю, может сегодня?была у врача, скинула 200 грамм. она сказала, что может на неделе, сегодня - завтра рожу...

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

У меня все началось вечером 4.04 сидели с мужем у друзей, веселились и я почувствовала как будто ноет живот немного, но периодичность была..дома с 1 ночи до 5 утра засекала по схваткосчиталке интервалы и поняла что боль усиливается и это оно 😸 в 7 утра приехали сдаваться в роддом и в 17:04 на свет появилась моя Ксю. А вообще ты не торопись, в любом случаи сразу поймешь что это ОНО))) не пропустишь)))) хотя я понимаю как уже надоело тебе это все, я мечтала уже родить, хоть и живот масенький был, но чувствовала себя баржей, еще и она такие танцы устраивала, было очень больно🙀🙀 держииись, скоро затискаешь своего мальчишку 😻👦👶

0
25.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

да я понимаю, что вариантов у него немного, там точно не останется:)я оже маленькая еще, живот небольшой)но блин..как все досталооо.. родить бы поскорее, все достали вопросом КОГДА?

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

Дадааа или вопросом "как дела?!" на который по сто раз отвечаешь "пока не родила!" 😹😹 я решила со вторым ребем к сроку пдр прибавить месяцок и озвучить его, чтоб не доставали😂👍😋

0
25.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

классная идея!!! точно!!!это как опаздунов надо приглашать на час раньше:)

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Ждите лучше дома) я в первую Б сдалась ,а потом там ещё 2 недели лежала ! Родила только в 42( лучше к мужу чаще пристовайте)) может поможет))

0
21.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

точно)))начну мужа третировать))спасибо за совет)

0
22.09.2015
36 неделек и пара дней:) Мои роды :)

Похожие записи