и ничего...ничегошеньки.. Андрюшенька сидит там ровно и на белый свет не торопится. А вот у меня неврозы от этого.
1) растяжки на животе. Елки-палки, всю Б не было, а тут в один день - здрасьььте, приехали:(писееец. Хотя мазала Комфорт мамой исправно.
2) ноет живот. Иногда. Паниковала сначала, а потом успоколась. Потягивает и потягивает...
3) в прошлый вторник вырвало. Врач сказала, что если вырвет еще раз - сразу скорую и РД, так как это может быть осложнением
4) деть шевелится не так активно, но икает исправно, пинается, видно просто уже мало места и ему проще спааааттенькать в мамином животике. Лентяйничает, копит силы, мой богатырь:)
5) выделения на прошлой неделе поменялись, стали активнее, но не критично. Пробка на месте, вроде..
Муж паникует больше меня...А меня только мучает вопрос - когда же уже???может поехать в РД и саться в срок ПДР?