Итак, мы таки перевалили этот рубеж, которого я так ждала)))
Весим мы 8200 (+700), рост 67 (+3),
Смотрю на своего пряника и думаю, что он сядет у меня не скоро.Не надо оно ему. Только если на улице- в коляске. Намеренно не присаживаю - сам сядет, как готов будет. Но у меня есть ощущение, что он скорее встанет, чем сядет. Умеет стоять на четвереньках и качаться тда-сюда, а инога прыгает вперед, как лягушонок, опираясь на подушки встает на ножки пряменькие)))и визжит от восторга. Ползает ооочень шустро, но как червячок. ВСЕ ВЕЗДЕ НАДО. Любит кнопочки, чтобы песенки играли. Умеет включать-выключать.Кто бы знал, как я ненвижу сороку-белобоку и про гусей. Поставили бубокок (акдс + гепатит) и полиомиелит. Сижу, нурофен наготове