Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Томск

одежка на зиму или глобальная проблема - слитник или штаны+куртка

Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

У нас на ваш возраст было всё таки 2 набора, в одном на машине и по магазинам, в слитнике- на прогулки. Если только на прогулки- то слитник однозначно- тепло и надёжно. Но вот второй вариант тоже хорош- в машине куртку можно снять, штаны у нас на лямках, в этот сезон пере стегнула и они снова нам как раз. В плане бюджетности, можно на сайтах глянуть, где б/ у продают, на ваш возраст они все в хорошем состоянии, так как детки ещё не такие активные в уличных прогулках.

0
04.08.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

да машины у нас нет, а в магазины мы с дитем не ходим))чревато это, там же все надо)если идем, то буквально за молоком....

0
04.08.2016
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Ну тогда вам слитник просто необходим.

0
04.08.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

спасибо))))

0
04.08.2016
Мама девочки (11 лет) Томск

Ой, я тоже за слитник))) Для меня это удобнее/быстрее/теплее😉 но у нас есть и куртейка со штанцами, мы на машине катаемся каждый день и по ТЦ шляемся 😄 Ну или как варик посмотри 2 комплекта бу, они на ваш размер почти в идеале и в 3-4тыс можно уложиться прекрасно)) причем это, возможно, даже будет теплющий керри или хуппа)

0
05.08.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

у нас ни машины, ни тЦ в Светлом нет))только лес, горки и сугробы))), значит все же слитник буду искать..

0
06.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Томск

У нас на годовалую и на следующую зиму только слитники были, в этом году решила все же и слитник, и раздельный взять, 1 потеплее, другой полегче.

0
05.08.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

вот по потеплее -полегче тоже думаю,...

0
06.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

У моих детей с года раздельные комплекты. Я не люблю слитники и нам удобнее в раздельных. По магазинам, гостям, в машине одевали часто только куртку и вниз джинсы. А гулять со штанами.

0
05.08.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

да вот нет машины, да и одеваться беда пряммм

0
06.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Томск

Конечно, слитник. Он теплее, легче и быстрее одевается, дешевле.

0
04.08.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Томск

спасибо))))))

0
04.08.2016
Производители одежды, вопросы к вам!

Похожие записи