Войти

одежка на зиму или глобальная проблема - слитник или штаны+куртка

Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

У нас на ваш возраст было всё таки 2 набора, в одном на машине и по магазинам, в слитнике- на прогулки. Если только на прогулки- то слитник однозначно- тепло и надёжно. Но вот второй вариант тоже хорош- в машине куртку можно снять, штаны у нас на лямках, в этот сезон пере стегнула и они снова нам как раз. В плане бюджетности, можно на сайтах глянуть, где б/ у продают, на ваш возраст они все в хорошем состоянии, так как детки ещё не такие активные в уличных прогулках.

0
04.08.2016

да машины у нас нет, а в магазины мы с дитем не ходим))чревато это, там же все надо)если идем, то буквально за молоком....

0
04.08.2016
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Ну тогда вам слитник просто необходим.

0
04.08.2016

спасибо))))

0
04.08.2016
Юлиана
Ксения, 11 лет 2 месяца Томск

Ой, я тоже за слитник))) Для меня это удобнее/быстрее/теплее😉 но у нас есть и куртейка со штанцами, мы на машине катаемся каждый день и по ТЦ шляемся 😄 Ну или как варик посмотри 2 комплекта бу, они на ваш размер почти в идеале и в 3-4тыс можно уложиться прекрасно)) причем это, возможно, даже будет теплющий керри или хуппа)

0
05.08.2016

у нас ни машины, ни тЦ в Светлом нет))только лес, горки и сугробы))), значит все же слитник буду искать..

0
06.08.2016

У нас на годовалую и на следующую зиму только слитники были, в этом году решила все же и слитник, и раздельный взять, 1 потеплее, другой полегче.

0
05.08.2016

вот по потеплее -полегче тоже думаю,...

0
06.08.2016
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

У моих детей с года раздельные комплекты. Я не люблю слитники и нам удобнее в раздельных. По магазинам, гостям, в машине одевали часто только куртку и вниз джинсы. А гулять со штанами.

0
05.08.2016

да вот нет машины, да и одеваться беда пряммм

0
06.08.2016
Felinepurr
Мирошка, 13 лет 3 месяцаТаюшка, 10 лет 6 месяцевЦветочек, 2 года 9 месяцев Томск

Конечно, слитник. Он теплее, легче и быстрее одевается, дешевле.

0
04.08.2016

спасибо))))))

0
04.08.2016
Производители одежды, вопросы к вам!

Похожие записи