
Думала мать, что комбинезон - трансформер будет на эту зиму еще как раз. АГАСЬ. Померяли, а он нам на майку и труусы жмет в районе этих самых трусов. Руки -ноги ничего, а вот с основной длинной бедаа. В зиму тк не пойдет
Итак,решила найти своему ребенку что-то на зиму. Наша семья может позволить себе что-то одно (ипотека, все дела) либо слитник, либо куртка +штанишки. Ну вот что лучше, опытом н поделитесь?нам в начале октября только год...