


Провожал нас со слезами на глазах😢 Я пообещала прилететь к нему на майские, но боюсь не получится.
0
15.04.2016
Ответить
Тогда не трави душу себе и сыну. Не мучай его и себя.
0
15.04.2016
Ответить
А как это сделать? Уже смотрю квартиру там😄 Но летать туда даже если раз в месяц, то это минимум 50 тыс.
0
15.04.2016
Ответить
Нравится, но говорит, что очень тяжело, когда выходные и все едут домой, а он сидит в интернате. Да и скучает очень😢
0
15.04.2016
Ответить
Ну сними квартиру там, на время. Потом и он и ты привыкнешь)
0
15.04.2016
Ответить
Ты не представляешь какая у них сейчас любовь! Все прям уцеловались и обнимашки. Говорит, что будет жениться только на Гордее😄😄😄
0
15.04.2016
Ответить
представляю))) очень даже...Моя бегает от брата, когда он дома. Но скучает, когда на даче уезжаем без него....
0
15.04.2016
Ответить
Олесь, дело не в возрасте))) наверное....Просто они-родственные души. И это главное.
0
15.04.2016
Ответить
Да, это точно! Нас вот трое: я, сестра старшая и младший брат. Мы друг за друга отдадим все! А вот у моей свекрови два брата, так они даже не общаются:( для меня это дикость! У мамы брат и сестра, они так тепло относятся друг к другу! Брат её погиб в прошлом году, она до сих пор в себя не пришла, очень часто плачет. Первый месяц она вообще в невменяемом состоянии была, мы даже боялись за неё. Вот так бывает!
0
15.04.2016
Ответить
Чтобы дети дружили-это ещё от родителей зависит, наверное. Время покажет) в нашем случае. Но по любому уверена, если что, мой сын малую не бросит. Это главное!!!
0
15.04.2016
Ответить
Да, главное, чтобы не потеряли эту близость, когда станут взрослыми, а особенно когда уже не станет нас (надеюсь это будет ещё не скоро:)).
0
15.04.2016
Ответить
