Войти
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

8 месяцев Милаше

Grenlandi
Алиса - моя зефирка!, 18 лет 5 месяцевМайя - моя плюшка!, 12 лет 10 месяцевСофья - мой ёжик!, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Глазастая красотень!!! Раз начала вставать на коленки, значит, скоро и на ножки вставать будет. А ползать... моя как-то тоже не очень это дело жалует))) Побегут сразу)

0
30.03.2014
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

Жаль..Ползать бы должна..

0
30.03.2014
Grenlandi
Алиса - моя зефирка!, 18 лет 5 месяцевМайя - моя плюшка!, 12 лет 10 месяцевСофья - мой ёжик!, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А что поделать, Ксюш! Я Майе и показывала наглядно, и ее ногами, и все члены семьи перед ней проползлись))) А она ни в какую, сидя перемещается))))
0
30.03.2014
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

Мы вообще никак не перемещаемся:-(

0
30.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
такая кругленькая)))с датой вас!! а умелки еще так научится что не успеешь за ней бегать)
0
29.03.2014
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

Да,мы пышки пока)))Спасибо!

0
29.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
потом вытянется)
0
29.03.2014
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное

Какая у вас игрушка интересная на первом фото! У нас такой же режим сна точь-в-точь-в-точь)))) мечтаю о долгом дневном сне(((

0
29.03.2014
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

Это  двусторонний развивающий центр Тини лав..А по поводу дневного сна: дааа,покой нам только снится)))))

0
29.03.2014
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Мила пупсик))) у вас смотрю тоже крошечный нос и большие глазища)))

0
29.03.2014
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

Только у нас еще и щеки ого-го)))

0
30.03.2014
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Я от ваших глаз балдею))))

0
29.03.2014
Ксеня
Алиса, 17 летМилослава, 12 лет 11 месяцев Старый Оскол

super_smilies086.gif

0
29.03.2014
пытаемся встать))) Температура...

Похожие записи