Войти
жду мальчика, 14 неделя

наше первое свидание))

Улан-Удэ

мне ПДР на 28.10 ставят

0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

мы где-то совсем рядышком)

0
17.05.2013
Улан-Удэ

мы опережаем на неделю свой срок

0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

да мы вроде тоже,если судить по узи в 12 недель,но моя г. сказала что всем(ну или многим) на этом узи ставят на неделю больше!

0
18.05.2013
Улан-Удэ

может и так.но у меня еще + ко всему будет плановое кесарево,а его могут и на 2-3 недели раньше назначить.вот тоже думаю сижу,хочу со схватками в РД,чтобы уже деваться некуда было.

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

а из за чего плановое кесарево? с дочкой кесарево делали???

не опасно ли это?

0
18.05.2013
Улан-Удэ

с дочкой было экстренное,долго рассказывать. и теперь мне вряд ли дадут родить самой.

опасно все и КС и ЕР,но когда стоит вопрос о жизни и матери и ребенка,то лучше кс 

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Всё будет хорошо, а если чувствуешь что и сама сможешь, то почему бы и не попробывать и не подождать схваток)

0
18.05.2013
Улан-Удэ

спасибо за поддержку,я очень хочу сама родить.

0
18.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

о, да у нас прям совпадение. Вижу, что утро тоже хорошо началось :)). Радуюсь за вас искренне. А папы - они такие папы :)

0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

да уж совпадение это точно)))утро прекрасное , да и погодка радует)))

Я смотрю вы Николаевчаночка), а уже решили где будете рожать и договаться собираетесь?

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

рожать в пером роддоме, а вот к кому идти - еще не думала. Могут же сказать, что рано еще. Я какие вопросы не задам, мне всё говорят - рано еще. 

0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

понятненько,спасибо) действительно ещё рановато об этом)

0
16.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

я очень рада за вас! Дай Бог, чтобы все так и было хорошо!!!!

0
16.04.2013
нам уже полных 6 неделек=) странный ответ=)

Похожие записи