9,5 месяцев а мы пошли..........................Делаем уже 10-12шажков, перебежками ходим по квартире))))))))это так забавно,идёт и смеётся-радуясь своим достижениям!!
спасибо, к вечеру мы уже вовсю ходим, даже бегаем по квартире, так быстро научился,прям не вериться!)
0
18.08.2014
Ответить