Войти

Шаг и ещё один.....мы ходим!!!

Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Ого умнички какие)))

0
22.09.2014

спасибо) спустя месяц кроха уже бегает просто, неуловимый)))

0
22.09.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Ранний малыш) спортсменом будет)

0
22.09.2014

посмотрим))

0
22.09.2014
Алеся
Анисия, 12 лет 8 месяцев Киев
классс, молодцы, поздравляем!!!
0
18.08.2014

спасибо, к вечеру мы уже вовсю ходим, даже бегаем по квартире, так быстро научился,прям не вериться!)

0
18.08.2014
Алеся
Анисия, 12 лет 8 месяцев Киев
правда, непередаваемые ощущения?
0
19.08.2014

прям восторг какой-то в душе с каждым новым шагом! так он теперь даже руки мои отодаигает,чтоб я его не держала-самостоятельным хочет быть уже))

0
20.08.2014
Янка
Данила, 12 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Топотуны!!!))))
Поздравляем вас!)
0
19.08.2014

спасибки,догоняйте!!

0
20.08.2014
three times mom
Улан-Удэ

Поздравляю!

А мы максимум 4 шага. И так уже неделю!

0
19.08.2014

вы тоже раненькие, ещё неделька и побежите!!))

0
20.08.2014
ЗУБ-ЗУБИК.....УРА!!!!ДОЖДАЛИСЬ=) Наше завершение ГВ в 13 месяцев

Похожие записи