Сегодня решила записаться к гинекологу, а полис то не нашла 😩😩везде обыскала не знаю куда дела😭написала в интернете заявление на новый полис в электронном варианте, не знаю позвонят они мне и как долго ждать? Недели 2 наверно((
Сегодня решила записаться к гинекологу, а полис то не нашла 😩😩везде обыскала не знаю куда дела😭написала в интернете заявление на новый полис в электронном варианте, не знаю позвонят они мне и как долго ждать? Недели 2 наверно((