Марина Москва 31 нед. И 1 день Мы 1780гр., узи сказало, что все ок... Правда плохой гемостаз и сахар в крови повышен.... Будем решать все последовательно.. Ползем к дембелю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему 29 нед. 1 день 32 нед. И 1 день Похожие записи Гемостаз! Тромбонемия. Фраксипарин... кто его колол во время беременности? Повышен сахар крови у мамы Девочки, поделитесь позитивными историями о кс Жду результата Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027