Добрый день! Вопрос касаемо пособий.ситуация такая:получали пособия до рождения сына(июнь17).потом пришло смс что необходимо принести по новой документы. Сейчас вот только руки дошли до этого вопроса и вот в чем загвоздка: сдаём документы,но муж с мая месяце оф.не работает,трудовая на руках.когда только родила, регистрировала новорожденного, девушка сказала что ничего страшного, один из родителей в многодетной семье может не работать.( а я в отпуске по уходу за ребёнком,но все же трудоустроена)а сегодня когда разговаривала с другой девушкой она вселила в меня нотку сомнения и сама ничего не сказала по этому поводу. Может кто подскажет,прояснит ситуацию?💐