Первая попытка )
Девочки, всем привет! Читала ваш форум пару недель, и много нового для себя узнала. Мы попробовали сегодня забеременеть в первый раз... Я купила тесты на овуляцию, и почти извела 2 упаковки... Но вот сегодня почувствовала боль с левой стороны и решила просто так еще раз сделать тест и тут //!!!! Я давно так не радовалась!!!! Муж правда сопротивлялся, говорил что была тяжелая неделя на работе и его спермики вряд ли сильные =) После ПА березку не делала, просто полежала минут 10... Как Вы думаете, каковы мои шансы))? И через сколько дней можно начинать делать тестики?
Читать далее